←Статьи

Безопасность и экологичность автомобиля с установленным на него газобаллонным оборудованием (ГБО)

Рубрика: Газовое автомобильное оборудование — 14 сент. 2016

ГБО и окружающая среда.

Сегодня особенно остро в мире стала ощущаться потребность в новых видах топлива для продукции автомобильной промышленности. Газовое топливо включая в себя сжиженные нефтяные газы (LPG или пропан-бутаноя смесь) и сжатый природный газ (CNG или метан) являются наиболее перспективными вариантами в с точки зрения экологической безопасности.

Установка газобаллонного оборудования на автомобиль позволяет сократить количество вредных выбросов в атмосферу на порядок, в сравнении с бензиновыми или дизельными авто.

Наибольшая безопасность при ГБО.

Газовые баллоны, предназначенные для пропана и метана изготовлены из качественного листового металла или прочих инновационных материалов и технологий, позволяющих достичь максимального запаса прочности при минимуме веса. Современные газовые баллоны проходят специальную обработку и проверку качества, чтобы избежать образования трещин. Множество краш - тестов машин с газобаллонным оборудованием, доказали то, что газовые баллоны способны сохранять неизменной как форму, так и герметичность.

При заправке газом, мультиклапан, установленный на горловине баллона, не позволит заправить баллон более чем на 80% от его общего объема. Остающиеся 20% объема баллона необходимы для того, чтобы газу было куда расшириться в случае внезапного повышения температуры, не создавая при этом избыточное давление в газовом баллоне.

Множество испытаний показали, что при перевороте автомобиля или ударе сзади, газовый баллон без особых проблем способен сохранить герметичность.
Все упомянутое выше позволяет сделать выдов о том, что сегодня газ - это самый безопасный вид топлива.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Эко ГАЗ

22-88-150

г. Воронеж, ул. Космонавтов, 1а
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее