Новости

13.03.19
На календаре весна, а у нас тают цены!
Спешим порадовать Вас, с 1 марта при установке ГБО в нашем сервисе стоимость пакета
документов составит 3000 вместо 4000.
А для милых дам специальное предложение - весь март для Вас скидка на установку газобаллонного оборудование 1000 рублей.
Давно раздумываете об установке газа на свой автомобиль?
Успейте сэкономить не только на бензине, но и на установке и оформлении ГБО!
16.11.18
В нашей стране проблема экологически чистого недорогого автомобильного топлива выходит на первый план. Растут цены на бензин, оптимальной альтернативой является газовое топливо.
Во время «Прямой линии» с президентом, прошедшей в этом году, Владимир Путин высказался в пользу увеличения количества машин, работающих на метане. На правительственном уровне были запланированы мероприятия по оптимизации использования газа в качестве автомобильного топлива.
В рамках реализации программы, поддержанной президентом России, по всей стране начали появляться газовые заправочные станции. В нашем городе сегодня найти заправку с метаном гораздо проще, чем некоторое время назад.
Вы ещё не оборудовали своё авто ГБО на метане? Самое время это сделать! Сегодня переход на метан выгоден и удобен, как никогда ранее!
Приезжайте в компанию «Эко Газ», чтобы поставить газобалонное оборудование на машину.
Подробности по телефону: +7 (473) 22-88-150.
13.02.17
Сегодня зарегистрировать ранее установленное ГБО стало проще простого. И поможет в этом компания «Эко ГАЗ».
Мы лицензируем ранее установленное ГБО, выдаем необходимые разрешительные документы на совершенно законных основаниях, через заявление в Центр технической экспертизы Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП «НАМИ».
Обратившись к нам, вы получите целый перечень документов, которые помогут вам без проволочек, нервотрепки и штрафных санкций зарегистрировать газобаллонное оборудование в ГИБДД.
Ждем вас по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 1а. Телефон для справок: +7 (473) 22-88-150.
27.12.16
Дорогие клиенты, поздравляем вас с Новым годом! Желаем чтобы он принес вам только хорошие подарки и хоть капельку волшебства! Чтобы наша совместная работа не прекратилась, а только укрепилась, чтобы вас всегда устраивал наш сервис и чтобы в жизни у вас не было слез и огорчений!
24.11.16
Автомобилисты, выходите из тени! Не стоит опасаться процедуры регистрации ГБО в ГИБДД. Сегодня ведомство идет навстречу владельцам газобаллонного оборудования. Например, тем, у кого ГБО было установлено до 1 января 2015 года больше не требуется обязательного демонтажа газобаллонного оборудования на этапе техосмотра.
Если же вы до сих пор не решились на переоборудование машины на газ, то смеем вас заверить, что компания «Эко Газ» сделает все быстро и профессионально. А главное, снабдит вас всеми необходимыми документами для ГИБДД, чтобы процедуры регистрации прошла быстро и без помех.
Звоните сегодня: (473) 22-88-150, чтобы уже завтра установить ГБО и начать экономить на топливе!
14.10.16
Боитесь устанавливать ГБО, так как не знаете юридических тонкостей его оформления? В компании «Эко ГАЗ» вам помогут. Мы не просто устанавливаем газобаллонное оборудование 2 и 4 поколения. Каждый наш клиент получает полный пакет документов для юридического сопровождения регистрации ГБО в ГИБДД. Являемся официальными представителями Научного Автомоторного Института, где проводятся технические экспертизы, в том числе, ранее установленного ГБО. Звоните сегодня: (473) 22-88-150 и получите ответы на все возникшие вопросы.
12.09.16
Уважаемые автолюбители. Компания «Эко ГАЗ» запускает новую акцию. При установке в нашем сервисе газобаллонного оборудования 4 поколения с тороидальным баллоном, мы подарим вам чехол на запаску. Это удобная сумка-чехол, которая сохранит колесо в целости, а багажник автомобиля в чистоте. Успейте стать участником акции, ведь продлится она только до 30 сентября 2016 года. Все подробности уточняйте по телефону: (473) 22-88-150.
30.08.16
Рады сообщить, что мы запустили фирменный сайт, наполнили его ассортиментом наших товаров и услуг. Вы можете ознакомиться с нашими предложениями в разделе «Товары и услуги». Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по указанным телефонам.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Эко ГАЗ

22-88-150

г. Воронеж, ул. Космонавтов, 1а
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее