←Статьи

Установка газа на автомобиль:советы установщиков ГБО. (Часть 2)

Рубрика: Газовое автомобильное оборудование - установка (монтаж) — 14 сент. 2016

Какое газобаллонное оборудование лучше выбрать для установки на автомобиль?

Нас, как установщиков газобаллонного оборудования на автомобили, больше всего устраивает итальянское газовое оборудование.
Это оборудование хорошо себя зарекомендовало и проверенно годами успешных установок.

Сегодня ОАЭ, Турция, Арабские Эмираты и другие страны предлагают большое количество разнообразного газобаллонного оборудования (ГБО) для установки на автомобили. Оно аналогично итальянскому оборудованию. Порой названия этого оборудования похожи на итальянские бренды, но зато цена ниже.

Многие сервисы, по одинаковой цене предлагают своим клиентам турецкие системы ГБО вместо итальянских систем, пользуясь схожим видом и названием. Другие установочные центры ГБО, предлагают итальянское газобаллонное оборудование по более привлекательной цене, дешевле, чем в других установочных центрах.

При ближайшем рассмотрении, в установленных комплектах ГБО таких сервисов часто обнаруживаются турецкие недорогие комплектующие (баллоны, мультиклапаны, редуктора и пр.).
Рядовой потребитель не в состоянии отличить, например, турецкий недорогой редуктор Аtiker от более дорогого итальянского редуктора Lovato, стоя на расстоянии в один метр. Сможет сделать это только специалист, имеющий опыт по установке газобаллонного оборудования на автомобили.

Нужно заметить, что большинство турецких производителей ГБО называют свою продукцию схожими с итальянским оборудованием названиями. Также следует сказать, что сегодня турецкие производители газобаллонных систем утверждают, что качество их продукции ГБО значительным образом улучшилось.

Это правда, но ответьте для себя на простой вопрос: Какой бы Вы выбрали автомобиль европейского производства или российского при условии одинаковой цены?

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Эко ГАЗ

22-88-150

г. Воронеж, ул. Космонавтов, 1а
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее